21° CAMPIONATO DI CALCIO TERRITORIALE ACSI NAPOLI CATEGORIA 2009 CALCIO A 9 - 21° CAMPIONATO DI CALCIO ACSI TERRITORIALE NAPOLI 2021/22 CATEGORIA 2009 CALCIO A 9
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/11/2021 |
FRANCESCO MADONNA SDC
0 - 3
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
|
|
Sabato 13/11/2021 |
FRANCESCO MADONNA
12 - 3
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 13/11/2021 |
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
1 - 4
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
|
|
Sabato 13/11/2021 |
BOYS NAPOLI
0 - 7
STELLA VESUVIANA
|
|
Sabato 13/11/2021 |
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
-
SOCCER DREAM
|
|
Sabato 13/11/2021 |
VESEVO SAN SEBASTIANO
0 - 3
LA CANTERA VESUVIANA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/11/2021 |
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
0 - 10
FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 20/11/2021 |
SOCCER DREAM
0 - 3
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 20/11/2021 |
STELLA VESUVIANA
5 - 1
FRANCESCO MADONNA SDC
|
|
Sabato 20/11/2021 |
LA CANTERA VESUVIANA
5 - 3
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
|
|
Sabato 20/11/2021 |
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
3 - 0
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
|
|
Sabato 20/11/2021 |
VESEVO SAN SEBASTIANO
0 - 0
STELLA SPLENDENTE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/12/2021 |
FRANCESCO MADONNA SDC
0 - 3
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 04/12/2021 |
SOCCER DREAM
0 - 3
LA CANTERA VESUVIANA
|
|
Sabato 04/12/2021 |
STELLA SPLENDENTE
4 - 1
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
|
|
Sabato 04/12/2021 |
STELLA VESUVIANA
2 - 4
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
|
|
Sabato 04/12/2021 |
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
7 - 1
FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 04/12/2021 |
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
1 - 8
VESEVO SAN SEBASTIANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/12/2021 |
FRANCESCO MADONNA
3 - 0
FRANCESCO MADONNA SDC
|
|
Sabato 11/12/2021 |
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
3 - 0
SOCCER DREAM
|
|
Sabato 11/12/2021 |
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
13 - 0
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
|
|
Sabato 11/12/2021 |
LA CANTERA VESUVIANA
0 - 7
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 11/12/2021 |
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
5 - 0
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 11/12/2021 |
STELLA VESUVIANA
3 - 0
VESEVO SAN SEBASTIANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/12/2021 |
FRANCESCO MADONNA
5 - 1
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 18/12/2021 |
FRANCESCO MADONNA SDC
0 - 3
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
|
|
Sabato 18/12/2021 |
SOCCER DREAM
0 - 3
STELLA VESUVIANA
|
|
Sabato 18/12/2021 |
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
0 - 14
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 18/12/2021 |
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
5 - 0
LA CANTERA VESUVIANA
|
|
Sabato 18/12/2021 |
VESEVO SAN SEBASTIANO
1 - 5
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 12/02/2022 |
BOYS NAPOLI
0 - 0
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
|
|
Sabato 12/02/2022 |
FRANCESCO MADONNA SDC
0 - 7
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
|
|
Sabato 12/02/2022 |
FRANCESCO MADONNA
6 - 0
LA CANTERA VESUVIANA
|
|
Sabato 12/02/2022 |
STELLA SPLENDENTE
0 - 6
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
|
|
Sabato 12/02/2022 |
STELLA VESUVIANA
3 - 0
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
|
|
Sabato 12/02/2022 |
SOCCER DREAM
0 - 3
VESEVO SAN SEBASTIANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 19/02/2022 |
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
5 - 3
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
|
|
Sabato 19/02/2022 |
STELLA VESUVIANA
6 - 2
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 19/02/2022 |
FRANCESCO MADONNA
0 - 3
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
|
|
Sabato 19/02/2022 |
FRANCESCO MADONNA SDC
0 - 3
LA CANTERA VESUVIANA
|
|
Sabato 19/02/2022 |
SOCCER DREAM
-
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
|
|
Sabato 19/02/2022 |
VESEVO SAN SEBASTIANO
4 - 3
BOYS NAPOLI
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 26/02/2022 |
LA CANTERA VESUVIANA
0 - 3
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 26/02/2022 |
FRANCESCO MADONNA SDC
1 - 4
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
|
|
Sabato 26/02/2022 |
FRANCESCO MADONNA
-
STELLA VESUVIANA
|
|
Sabato 26/02/2022 |
SOCCER DREAM
0 - 0
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 26/02/2022 |
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
1 - 6
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
|
|
Sabato 26/02/2022 |
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
3 - 0
VESEVO SAN SEBASTIANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 05/03/2022 |
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
2 - 6
LA CANTERA VESUVIANA
|
|
Sabato 05/03/2022 |
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
-
SOCCER DREAM
|
|
Sabato 05/03/2022 |
STELLA SPLENDENTE
2 - 0
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 05/03/2022 |
STELLA VESUVIANA
3 - 3
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
|
|
Sabato 05/03/2022 |
FRANCESCO MADONNA
2 - 3
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
|
|
Sabato 05/03/2022 |
FRANCESCO MADONNA SDC
0 - 3
VESEVO SAN SEBASTIANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 12/03/2022 |
SOCCER DREAM
3 - 0
FRANCESCO MADONNA SDC
|
|
Sabato 12/03/2022 |
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
4 - 2
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 12/03/2022 |
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
1 - 2
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
|
|
Sabato 12/03/2022 |
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
13 - 1
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 12/03/2022 |
LA CANTERA VESUVIANA
-
STELLA VESUVIANA
|
|
Sabato 12/03/2022 |
VESEVO SAN SEBASTIANO
1 - 7
FRANCESCO MADONNA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 19/03/2022 |
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
-
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 19/03/2022 |
FRANCESCO MADONNA
-
SOCCER DREAM
|
|
Sabato 19/03/2022 |
FRANCESCO MADONNA SDC
0 - 3
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 19/03/2022 |
STELLA VESUVIANA
7 - 2
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
|
|
Sabato 19/03/2022 |
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
5 - 2
LA CANTERA VESUVIANA
|
|
Sabato 19/03/2022 |
VESEVO SAN SEBASTIANO
0 - 5
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 26/03/2022 |
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
3 - 0
FRANCESCO MADONNA SDC
|
|
Sabato 26/03/2022 |
STELLA SPLENDENTE
0 - 5
FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 26/03/2022 |
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
3 - 0
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
|
|
Sabato 26/03/2022 |
STELLA VESUVIANA
5 - 2
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 26/03/2022 |
SOCCER DREAM
-
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
|
|
Sabato 26/03/2022 |
LA CANTERA VESUVIANA
3 - 0
VESEVO SAN SEBASTIANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/04/2022 |
FRANCESCO MADONNA
0 - 3
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
|
|
Sabato 02/04/2022 |
BOYS NAPOLI
-
SOCCER DREAM
|
|
Sabato 02/04/2022 |
FRANCESCO MADONNA SDC
0 - 3
STELLA VESUVIANA
|
|
Sabato 02/04/2022 |
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
2 - 3
LA CANTERA VESUVIANA
|
|
Sabato 02/04/2022 |
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
3 - 3
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
|
|
Sabato 02/04/2022 |
STELLA SPLENDENTE
sosp.
VESEVO SAN SEBASTIANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/04/2022 |
BOYS NAPOLI
3 - 0
FRANCESCO MADONNA SDC
|
|
Sabato 09/04/2022 |
LA CANTERA VESUVIANA
4 - 1
SOCCER DREAM
|
|
Sabato 09/04/2022 |
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
-
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 09/04/2022 |
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
4 - 0
STELLA VESUVIANA
|
|
Sabato 09/04/2022 |
FRANCESCO MADONNA
1 - 3
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
|
|
Sabato 09/04/2022 |
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
4 - 2
VESEVO SAN SEBASTIANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 13/04/2022 |
FRANCESCO MADONNA SDC
0 - 3
FRANCESCO MADONNA
|
|
Mercoledì 13/04/2022 |
SOCCER DREAM
3 - 0
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
|
|
Mercoledì 13/04/2022 |
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
1 - 3
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
|
|
Mercoledì 13/04/2022 |
STELLA SPLENDENTE
-
LA CANTERA VESUVIANA
|
|
Mercoledì 13/04/2022 |
BOYS NAPOLI
0 - 3
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
|
|
Mercoledì 13/04/2022 |
VESEVO SAN SEBASTIANO
0 - 7
STELLA VESUVIANA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 20/04/2022 |
BOYS NAPOLI
3 - 0
FRANCESCO MADONNA
|
|
Mercoledì 20/04/2022 |
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
3 - 0
FRANCESCO MADONNA SDC
|
|
Mercoledì 20/04/2022 |
STELLA VESUVIANA
3 - 0
SOCCER DREAM
|
|
Mercoledì 20/04/2022 |
STELLA SPLENDENTE
3 - 0
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
|
|
Mercoledì 20/04/2022 |
LA CANTERA VESUVIANA
0 - 5
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
|
|
Mercoledì 20/04/2022 |
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
8 - 0
VESEVO SAN SEBASTIANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/04/2022 |
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
-
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 23/04/2022 |
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
3 - 0
FRANCESCO MADONNA SDC
|
|
Sabato 23/04/2022 |
LA CANTERA VESUVIANA
0 - 2
FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 23/04/2022 |
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
4 - 1
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 23/04/2022 |
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
4 - 3
STELLA VESUVIANA
|
|
Sabato 23/04/2022 |
SOCCER DREAM
4 - 2
VESEVO SAN SEBASTIANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 30/04/2022 |
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
0 - 4
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
|
|
Sabato 30/04/2022 |
STELLA SPLENDENTE
3 - 4
STELLA VESUVIANA
|
|
Sabato 30/04/2022 |
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
3 - 0
FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 30/04/2022 |
LA CANTERA VESUVIANA
3 - 0
FRANCESCO MADONNA SDC
|
|
Sabato 30/04/2022 |
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
3 - 0
SOCCER DREAM
|
|
Sabato 30/04/2022 |
BOYS NAPOLI
2 - 0
VESEVO SAN SEBASTIANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/05/2022 |
BOYS NAPOLI
0 - 5
LA CANTERA VESUVIANA
|
|
Sabato 07/05/2022 |
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
3 - 0
FRANCESCO MADONNA SDC
|
|
Sabato 07/05/2022 |
STELLA VESUVIANA
0 - 3
FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 07/05/2022 |
STELLA SPLENDENTE
3 - 0
SOCCER DREAM
|
|
Sabato 07/05/2022 |
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
4 - 1
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
|
|
Sabato 07/05/2022 |
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
10 - 0
VESEVO SAN SEBASTIANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/05/2022 |
LA CANTERA VESUVIANA
3 - 0
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
|
|
Sabato 14/05/2022 |
SOCCER DREAM
0 - 3
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
|
|
Sabato 14/05/2022 |
BOYS NAPOLI
0 - 3
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 14/05/2022 |
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
2 - 3
STELLA VESUVIANA
|
|
Sabato 14/05/2022 |
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
2 - 1
FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 14/05/2022 |
FRANCESCO MADONNA SDC
0 - 3
VESEVO SAN SEBASTIANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 18/05/2022 |
FRANCESCO MADONNA SDC
0 - 3
SOCCER DREAM
|
|
Mercoledì 18/05/2022 |
BOYS NAPOLI
2 - 5
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
|
|
Mercoledì 18/05/2022 |
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
7 - 0
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
|
|
Mercoledì 18/05/2022 |
STELLA SPLENDENTE
0 - 0
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
|
|
Mercoledì 18/05/2022 |
STELLA VESUVIANA
0 - 3
LA CANTERA VESUVIANA
|
|
Mercoledì 18/05/2022 |
FRANCESCO MADONNA
3 - 0
VESEVO SAN SEBASTIANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/05/2022 |
BOYS NAPOLI
0 - 10
ACADEMYCALCIO S'ANASTASIA
|
|
Sabato 21/05/2022 |
SOCCER DREAM
-
FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 21/05/2022 |
STELLA SPLENDENTE
3 - 0
FRANCESCO MADONNA SDC
|
|
Sabato 21/05/2022 |
ACCADEMIA VESUVIANA/TURRIS ROSSA
0 - 3
STELLA VESUVIANA
|
|
Sabato 21/05/2022 |
LA CANTERA VESUVIANA
0 - 3
FUTURA SOCCER ACADEMY Gialla
|
|
Sabato 21/05/2022 |
FUTURA SOCCER ACADEMY ROSSA
3 - 2
VESEVO SAN SEBASTIANO
|