23° CAMPIONATO TERRITORIALE DI NAPOLI 2022/23 CATEGORIA 2013 CALCIO A 7 - 23° CAMPIONATO TERRITORIALE DI NAPOLI 2022/23 CATEGORIA 2013 CALCIO A 7
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/01/2023 16:10 |
BOYS NAPOLI
3 - 3
FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 07/01/2023 16:10 |
AIF ACADEMY
9 - 2
NOI OR. PORTICI
|
|
Sabato 07/01/2023 16:10 |
UNI. TURRIS
2 - 14
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
|
|
Sabato 07/01/2023 16:10 |
VESEVUS ACADEMY
6 - 0
LOURDES
|
|
Sabato 07/01/2023 16:10 |
SAN GIORGIO
3 - 6
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 07/01/2023 16:10 |
LIBERTAS ERCOLANO
5 - 1
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/01/2023 16:10 |
LOURDES
0 - 11
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 14/01/2023 16:10 |
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
7 - 3
UNI. TURRIS
|
|
Sabato 14/01/2023 16:10 |
STELLA SPLENDENTE
2 - 2
LIBERTAS ERCOLANO
|
|
Sabato 14/01/2023 16:10 |
NOI OR. PORTICI
2 - 2
SAN GIORGIO
|
|
Sabato 14/01/2023 16:10 |
FRANCESCO MADONNA
10 - 2
AIF ACADEMY
|
|
Sabato 14/01/2023 16:10 |
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
4 - 2
VESEVUS ACADEMY
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/01/2023 16:10 |
AIF ACADEMY
0 - 0
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 21/01/2023 16:10 |
UNI. TURRIS
2 - 4
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 21/01/2023 16:10 |
VESEVUS ACADEMY
0 - 3
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
|
|
Sabato 21/01/2023 16:10 |
SAN GIORGIO
2 - 1
FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 21/01/2023 16:10 |
LIBERTAS ERCOLANO
3 - 0
NOI OR. PORTICI
|
|
Sabato 21/01/2023 16:10 |
LOURDES
2 - 0
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 28/01/2023 16:10 |
AIF ACADEMY
4 - 3
LOURDES
|
|
Sabato 28/01/2023 16:10 |
BOYS NAPOLI
10 - 2
SAN GIORGIO
|
|
Sabato 28/01/2023 16:10 |
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
1 - 8
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
|
|
Sabato 28/01/2023 16:10 |
STELLA SPLENDENTE
2 - 1
VESEVUS ACADEMY
|
|
Sabato 28/01/2023 16:10 |
NOI OR. PORTICI
0 - 2
UNI. TURRIS
|
|
Sabato 28/01/2023 16:10 |
FRANCESCO MADONNA
0 - 7
LIBERTAS ERCOLANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/02/2023 16:10 |
LOURDES
3 - 1
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
|
|
Sabato 04/02/2023 16:10 |
UNI. TURRIS
2 - 7
FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 04/02/2023 16:10 |
VESEVUS ACADEMY
0 - 3
NOI OR. PORTICI
|
|
Sabato 04/02/2023 16:10 |
SAN GIORGIO
0 - 3
AIF ACADEMY
|
|
Sabato 04/02/2023 16:10 |
LIBERTAS ERCOLANO
1 - 3
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 04/02/2023 16:10 |
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
11 - 1
STELLA SPLENDENTE
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/02/2023 16:10 |
SAN GIORGIO
3 - 0
LOURDES
|
|
Sabato 11/02/2023 16:10 |
BOYS NAPOLI
11 - 1
UNI. TURRIS
|
|
Sabato 11/02/2023 16:10 |
AIF ACADEMY
2 - 6
LIBERTAS ERCOLANO
|
|
Sabato 11/02/2023 16:10 |
STELLA SPLENDENTE
6 - 1
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
|
|
Sabato 11/02/2023 16:10 |
NOI OR. PORTICI
3 - 12
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
|
|
Sabato 11/02/2023 16:10 |
FRANCESCO MADONNA
3 - 4
VESEVUS ACADEMY
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/02/2023 16:10 |
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
1 - 3
NOI OR. PORTICI
|
|
Sabato 18/02/2023 16:10 |
UNI. TURRIS
2 - 2
AIF ACADEMY
|
|
Sabato 18/02/2023 16:10 |
LOURDES
3 - 9
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 18/02/2023 16:10 |
VESEVUS ACADEMY
1 - 4
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 18/02/2023 16:10 |
LIBERTAS ERCOLANO
7 - 0
SAN GIORGIO
|
|
Sabato 18/02/2023 16:10 |
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
9 - 1
FRANCESCO MADONNA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 25/02/2023 16:10 |
LIBERTAS ERCOLANO
3 - 3
LOURDES
|
|
Sabato 25/02/2023 16:10 |
BOYS NAPOLI
4 - 1
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
|
|
Sabato 25/02/2023 16:10 |
AIF ACADEMY
13 - 1
VESEVUS ACADEMY
|
|
Sabato 25/02/2023 16:10 |
NOI OR. PORTICI
2 - 8
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 25/02/2023 16:10 |
SAN GIORGIO
6 - 1
UNI. TURRIS
|
|
Sabato 25/02/2023 16:10 |
FRANCESCO MADONNA
2 - 0
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/03/2023 16:10 |
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
1 - 4
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 04/03/2023 16:10 |
UNI. TURRIS
6 - 8
LIBERTAS ERCOLANO
|
|
Sabato 04/03/2023 16:10 |
STELLA SPLENDENTE
5 - 2
FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 04/03/2023 16:10 |
LOURDES
1 - 3
NOI OR. PORTICI
|
|
Sabato 04/03/2023 16:10 |
VESEVUS ACADEMY
2 - 2
SAN GIORGIO
|
|
Sabato 04/03/2023 16:10 |
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
3 - 0
AIF ACADEMY
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/03/2023 16:10 |
BOYS NAPOLI
6 - 5
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 11/03/2023 16:10 |
AIF ACADEMY
3 - 0
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
|
|
Sabato 11/03/2023 16:10 |
UNI. TURRIS
3 - 3
LOURDES
|
|
Sabato 11/03/2023 16:10 |
SAN GIORGIO
1 - 6
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
|
|
Sabato 11/03/2023 16:10 |
FRANCESCO MADONNA
7 - 0
NOI OR. PORTICI
|
|
Sabato 11/03/2023 16:10 |
LIBERTAS ERCOLANO
1 - 3
VESEVUS ACADEMY
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/03/2023 16:10 |
LOURDES
2 - 2
FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 18/03/2023 16:10 |
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
2 - 3
SAN GIORGIO
|
|
Sabato 18/03/2023 16:10 |
STELLA SPLENDENTE
10 - 3
AIF ACADEMY
|
|
Sabato 18/03/2023 16:10 |
NOI OR. PORTICI
1 - 3
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 18/03/2023 16:10 |
VESEVUS ACADEMY
6 - 0
UNI. TURRIS
|
|
Sabato 18/03/2023 16:10 |
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
3 - 0
LIBERTAS ERCOLANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 25/03/2023 16:10 |
FRANCESCO MADONNA
1 - 6
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 25/03/2023 16:10 |
NOI OR. PORTICI
8 - 5
AIF ACADEMY
|
|
Sabato 25/03/2023 16:10 |
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
13 - 0
UNI. TURRIS
|
|
Sabato 25/03/2023 16:10 |
LOURDES
1 - 3
VESEVUS ACADEMY
|
|
Sabato 25/03/2023 16:10 |
STELLA SPLENDENTE
3 - 0
SAN GIORGIO
|
|
Sabato 25/03/2023 16:10 |
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
1 - 1
LIBERTAS ERCOLANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 01/04/2023 16:10 |
BOYS NAPOLI
6 - 0
LOURDES
|
|
Sabato 01/04/2023 16:10 |
UNI. TURRIS
0 - 4
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
|
|
Sabato 01/04/2023 16:10 |
LIBERTAS ERCOLANO
3 - 3
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 01/04/2023 16:10 |
SAN GIORGIO
0 - 3
NOI OR. PORTICI
|
|
Sabato 01/04/2023 16:10 |
AIF ACADEMY
2 - 8
FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 01/04/2023 16:10 |
VESEVUS ACADEMY
0 - 0
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 05/04/2023 16:10 |
BOYS NAPOLI
-
AIF ACADEMY
|
|
Mercoledì 05/04/2023 16:10 |
STELLA SPLENDENTE
6 - 1
UNI. TURRIS
|
|
Mercoledì 05/04/2023 16:10 |
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
0 - 3
VESEVUS ACADEMY
|
|
Mercoledì 05/04/2023 16:10 |
FRANCESCO MADONNA
3 - 0
SAN GIORGIO
|
|
Mercoledì 05/04/2023 16:10 |
NOI OR. PORTICI
1 - 7
LIBERTAS ERCOLANO
|
|
Mercoledì 05/04/2023 16:10 |
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
0 - 0
LOURDES
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 15/04/2023 16:10 |
LOURDES
0 - 3
AIF ACADEMY
|
|
Sabato 15/04/2023 16:10 |
SAN GIORGIO
4 - 1
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 15/04/2023 16:10 |
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
3 - 0
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
|
|
Sabato 15/04/2023 16:10 |
VESEVUS ACADEMY
4 - 1
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 15/04/2023 16:10 |
UNI. TURRIS
0 - 4
NOI OR. PORTICI
|
|
Sabato 15/04/2023 16:10 |
LIBERTAS ERCOLANO
4 - 0
FRANCESCO MADONNA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 19/04/2023 16:10 |
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
3 - 0
LOURDES
|
|
Mercoledì 19/04/2023 16:10 |
FRANCESCO MADONNA
4 - 1
UNI. TURRIS
|
|
Mercoledì 19/04/2023 16:10 |
NOI OR. PORTICI
6 - 2
VESEVUS ACADEMY
|
|
Mercoledì 19/04/2023 16:10 |
AIF ACADEMY
2 - 2
SAN GIORGIO
|
|
Mercoledì 19/04/2023 16:10 |
BOYS NAPOLI
5 - 5
LIBERTAS ERCOLANO
|
|
Mercoledì 19/04/2023 16:10 |
STELLA SPLENDENTE
0 - 0
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 22/04/2023 16:10 |
LOURDES
2 - 3
SAN GIORGIO
|
|
Sabato 22/04/2023 16:10 |
UNI. TURRIS
0 - 13
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 22/04/2023 16:10 |
LIBERTAS ERCOLANO
3 - 0
AIF ACADEMY
|
|
Sabato 22/04/2023 16:10 |
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
4 - 8
STELLA SPLENDENTE
|
|
Sabato 22/04/2023 16:10 |
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
1 - 4
NOI OR. PORTICI
|
|
Sabato 22/04/2023 16:10 |
VESEVUS ACADEMY
1 - 1
FRANCESCO MADONNA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 27/04/2023 16:10 |
NOI OR. PORTICI
3 - 0
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
|
|
Giovedì 27/04/2023 16:10 |
AIF ACADEMY
1 - 1
UNI. TURRIS
|
|
Giovedì 27/04/2023 16:10 |
STELLA SPLENDENTE
6 - 0
LOURDES
|
|
Giovedì 27/04/2023 16:10 |
BOYS NAPOLI
3 - 0
VESEVUS ACADEMY
|
|
Giovedì 27/04/2023 16:10 |
SAN GIORGIO
2 - 0
LIBERTAS ERCOLANO
|
|
Giovedì 27/04/2023 16:10 |
FRANCESCO MADONNA
0 - 3
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 29/04/2023 16:10 |
LOURDES
2 - 3
LIBERTAS ERCOLANO
|
|
Sabato 29/04/2023 16:10 |
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
9 - 3
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 29/04/2023 16:10 |
VESEVUS ACADEMY
3 - 0
AIF ACADEMY
|
|
Sabato 29/04/2023 16:10 |
STELLA SPLENDENTE
4 - 3
NOI OR. PORTICI
|
|
Sabato 29/04/2023 16:10 |
UNI. TURRIS
2 - 2
SAN GIORGIO
|
|
Sabato 29/04/2023 16:10 |
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
1 - 8
FRANCESCO MADONNA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 03/05/2023 16:10 |
BOYS NAPOLI
3 - 0
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
|
|
Mercoledì 03/05/2023 16:10 |
LIBERTAS ERCOLANO
2 - 0
UNI. TURRIS
|
|
Mercoledì 03/05/2023 16:10 |
FRANCESCO MADONNA
1 - 3
STELLA SPLENDENTE
|
|
Mercoledì 03/05/2023 16:10 |
NOI OR. PORTICI
4 - 3
LOURDES
|
|
Mercoledì 03/05/2023 16:10 |
SAN GIORGIO
5 - 2
VESEVUS ACADEMY
|
|
Mercoledì 03/05/2023 16:10 |
AIF ACADEMY
3 - 0
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/05/2023 16:10 |
STELLA SPLENDENTE
2 - 6
BOYS NAPOLI
|
|
Sabato 06/05/2023 16:10 |
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
3 - 4
AIF ACADEMY
|
|
Sabato 06/05/2023 16:10 |
LOURDES
2 - 2
UNI. TURRIS
|
|
Sabato 06/05/2023 16:10 |
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
1 - 1
SAN GIORGIO
|
|
Sabato 06/05/2023 16:10 |
NOI OR. PORTICI
6 - 7
FRANCESCO MADONNA
|
|
Sabato 06/05/2023 16:10 |
VESEVUS ACADEMY
2 - 2
LIBERTAS ERCOLANO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 10/05/2023 16:10 |
FRANCESCO MADONNA
5 - 2
LOURDES
|
|
Mercoledì 10/05/2023 16:10 |
SAN GIORGIO
0 - 6
OR. SAN DOMENICO ERCOLANO
|
|
Mercoledì 10/05/2023 16:10 |
AIF ACADEMY
0 - 3
STELLA SPLENDENTE
|
|
Mercoledì 10/05/2023 16:10 |
BOYS NAPOLI
8 - 4
NOI OR. PORTICI
|
|
Mercoledì 10/05/2023 16:10 |
UNI. TURRIS
3 - 0
VESEVUS ACADEMY
|
|
Mercoledì 10/05/2023 16:10 |
LIBERTAS ERCOLANO
4 - 8
ACADEMYCALCIO ANASTASIA
|